Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,40 EU Highwood Moc Lace Low

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Highwood Lace Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Mocassino 'Utti Lace LENA' marrone Uomo BIRKENSTOCK 43
160,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Birkenstock - Mocassini Regular Fit - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Offerta più conveniente

Le Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex rappresentano l'essenza del comfort e della funzionalità, unendo tradizione e design innovativo. Con una storia che risale al 1774, BIRKENSTOCK continua a trasformare i suoi studi anatomici in tendenze di moda. Questo modello casual, realizzato in cotone di colore marrone, offre un look versatile e contemporaneo, perfetto per ogni occasione informale. La combinazione di materiali naturali e il design ergonomico assicurano un comfort duraturo, rendendo queste scarpe un must per chi cerca stile e comodità in un unico prodotto. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Sughero * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1031885
128,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)