Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031884 Colore Marrone Taglia 43

offerte usate a partire da

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:43

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Highwood Leoi' marrone Uomo BIRKENSTOCK 41
136,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HIGHWOOD LACE LOW - Scarpa da uomo e da donna 42/BLACK-L
153,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Unisex Highwood Slip On Mid Suede Leather Mocca Stivali 38 EU
317,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock Highwood Slip On W - stivali - donna 38 EU Light Brown woman Pelle
152,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polacchino Highwood Birkenstock 1025781 stivaletti donna in pelle nera (36-40) 40
185,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Offerta più conveniente

Le Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex sono l'emblema del comfort e dello stile casual, unendo tradizione e innovazione. Con un design che trae ispirazione da studi anatomici, BIRKENSTOCK, una marca con una storia che risale al 1774, riesce a trasformare ogni passo in un'esperienza di benessere. Questo modello, realizzato in un elegante colore marrone, è perfetto per chi cerca un look rilassato ma sofisticato. La combinazione di materiali come suede, gomma e pelle non solo garantisce una durabilità eccezionale, ma aggiunge anche un tocco di classe a qualsiasi outfit. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Sughero * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1031884
153,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)