Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:44

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:44

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Highwood Lace Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Scarpe Highwood Moc Lace in Beige 36
170,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Highwood Moc Lace in Beige 38
170,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Highwood Moc Lace in Beige 39
170,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Highwood Moc Lace in Beige 42
170,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Highwood Moc Lace in Beige 41
170,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Offerta più conveniente

Le Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex rappresentano l'essenza del comfort e della funzionalità, unendo tradizione e design innovativo. Con una storia che risale al 1774, BIRKENSTOCK continua a trasformare i suoi studi anatomici in tendenze di moda. Questo modello casual, realizzato in cotone di colore marrone, offre un look versatile e contemporaneo, perfetto per ogni occasione informale. La combinazione di materiali naturali e il design ergonomico assicurano un comfort duraturo, rendendo queste scarpe un must per chi cerca stile e comodità in un unico prodotto. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Sughero * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1031885
128,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)