Birkenstock Gizeh Birkoflor Sandals Nero EU 37

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Birkoflor Sandals Nero EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Unknown
76,99 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 37

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Gizeh Bs Infradito Calzata Regolare Nera 0043691

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione da 6,90 €

Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK UomoInfradito 'Gizeh' Nero, Taglia 36,
80,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Birko-Flor, Sandali Unisex - Adulto, Nero, 44 (Normale)
73,96 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 39
85,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Birkoflor Sandals Nero EU 37

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor: Stile Intramontabile e Comfort Ineguagliabile per Uomini e DonneScopri la fusione perfetta di eleganza minimalista e comfort leggendario con il sandalo BIRKENSTOCK Gizeh Birko-Flor. Vera icona nel mondo delle calzature, il Gizeh è un moderno sandalo infradito che ha conquistato chi lo indossa per decenni con il suo supporto distintivo e il design versatile. Che tu stia percorrendo le strade della città, godendoti una vacanza al mare o semplicemente cercando un comfort superiore per tutto il giorno, il Gizeh è la scelta per eccellenza sia per gli uomini che per le donne che si rifiutano di scendere a compromessi su stile o benessere.Pratico sandalo estivo Birkenstock con modello a fascia centrale e fibbia laterale per una calzata ottimale.Realizzato in Birko-Flor®, un´alternativa alla pelle resistente e flessibile con un morbido strato inferiore in feltro.Il Gizeh si distingue per le sue linee pulite e l´elegante design a T, che non solo offre una tenuta si
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)