Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex in pelle oliata colore habana-Marrone 46

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex in pelle oliata colore habana-Marrone 46

Prezzo totale più basso
7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 46

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 46

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 46

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,52 €
Spedizione da 18,47 €

Prodotti simili

Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
65,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
65,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 48
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock - Clogs - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU
65,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex in pelle oliata colore habana-Marrone 46

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Tracolla regolabile Logo Birkenstock La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Punta rotonda La suola in EVA offre un'ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti Suola scolpita zigrinata Modello unisex
155,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)