Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 43

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
142,45 €
Spedizione da 11,00 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 4,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 43

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
149,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 116,10 €

Birkenstock 960813 Boston Tabacco Brown, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Brown EU 43

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
141,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.