Birkenstock Arizona Suede Leather men Sandals & Slides green in taglia:44

Birkenstock - Arizona - Sandali unisex in camoscio kaki sbiadito-Verde 44

Birkenstock Arizona Suede Leather men Sandals & Slides green in taglia:44

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali scamosciati kaki sbiadito-Verde 44

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Bs, Sandali Uomo, Faded Khaki, 44 EU

Disponibilità immediata
138,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Suede Leather men Sandals & Slides green in taglia:44

Offerta più conveniente

Le Birkenstock Arizona sono un vero e proprio classico che è stato uno dei preferiti per decenni. Questo sandalo personalizzabile con due cinturini è diventato da tempo un'icona dello streetwear. La tomaia in morbida pelle scamosciata di alta qualità e il plantare anatomico in sughero e lattice assicurano un comfort ottimale. - Plantare anatomico in sughero e lattice - Tomaia: pelle scamosciata - Soletta: pelle scamosciata - Suola: EVA - Dettagli: due cinturini, ciascuno con fibbia metallica regolabile individualmente con una sensazione simile a quella del tessuto, dettagli in colore coordinato
99,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.