Birkenstock - Arizona - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

Birkenstock Arizona Bs Suede, Sandali Uomo - 45 EU

Birkenstock - Arizona - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Suede Leather men Sandals & Slides grey in taglia:45

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona - - Shoes - Uomo - Grigio - 45 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Arizona combina una tomaia in morbido suede con un plantare anatomico in sughero e lattice per un comfort affidabile per tutto il giorno. Limmagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Grigio | Dunkelgrau | Pelle scamosciata | Plantare anatomico in sughero e lattice | Suola ammortizzante in EVA | Due fibbie regolabili in metallo | Cinturini regolabili | Design naturale casual | Tomaia in morbido suede | Silhouette a due cinturini | Composizione e cura: Tomaia: Pelle scamosciata | Plantare: Sughero e lattice | Soletta: Pelle scamosciata | Suola: EVA | Fibbie: Metallo
119,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
90,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
90,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Kid's Arizona BS Birko-Flor Patent - Sandali EU 34 - Narrow fuchsia
42,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
90,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Bs Black Calzata Stretta 051793
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita