Birkenstock - Arizona Soft footbed Suede - Narrow Nero - Zoccoli 36 Nero

Ciabatte Birkenstock Arizona Bs 0951323 Nero 36

Birkenstock - Arizona Soft footbed Suede - Narrow Nero - Zoccoli 36 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona SFB Sandali In Pelle Scamosciata Soft-Footbed Stretto Unisex

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,91 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Soft footbed Suede - Narrow Nero - Zoccoli 36 Nero

Offerta più conveniente

Zoccoli Birkenstock (Donna).Scopri le Arizona Soft footbed Suede - Narrow del marchio Birkenstock, iconici sandali dal stile must-have per il tuo guardaroba. Con la tomaia e la fodera in nabuk, queste scarpe da donna offrono un comfort impareggiabile. La chiusura con fibbia assicura una tenuta ottimale, mentre il plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità al tuo look. Disponibili in nero, queste mules prodotte in Germania sono ideali per l'estate.
130,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
66,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
84,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
68,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €