Arizona LEVE beige 36

Arizona - Misura: 36 SANDCASTLE

Arizona LEVE beige 36

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,65 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sandali Arizona Donna Sandcastle 36

1 - 2 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandali - 36 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Beige - Zoccoli 36 Beige

2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arizona LEVE beige 36

Offerta più conveniente

Arizona LEVE di Birkenstock porta lo streetstyle a un nuovo livello - perfetta per chi vuole dare un tocco di comfort e stile al proprio look. Il design beige si abbina a qualsiasi outfit e crea un'atmosfera urbana e rilassata. Che tu sia in strada o con gli amici, questo sandalo diventerà il tuo preferito. Queste sandali sono pensate per chi cerca comodità senza rinunciare allo stile. Leggere e resistenti, ti accompagnano tutto il giorno con un comfort extra grazie al supporto per l'arco plantare e all'ammortizzazione. Features Beige, stilose e facili da abbinare Supporto per l'arco plantare e ammortizzazione per un comfort extra Antiscivolo, resistenti e leggere per l'uso quotidiano Facili da pulire e traspiranti per un look street perfetto
100,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello stretto per una vestibilità ottimale.
• Comfort: Soletta in sughero per supporto e ammortizzazione.
• Design: Elegante suede con cinghie regolabili.

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Birko-Flor ESD Unisex Scarpe da Lavoro Arizona Antistatica Birko-Flor Bianco Misura 35 - Plantare Sottile, Bianco, 36 EU
67,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
18 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali in pelle Birkenstock Arizona Suede Beige 36 Stretto
96,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Marrone
89,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marrone EU 36
107,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita