Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marrone EU 40

Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,80 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione da 6,95 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
126,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
127,53 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort con questi slider Birkenstock 'Arizona Soft Footbed' color taupe per donne. Il modello a due cinghie con sottopiede in sughero si adatta alla forma del piede - mentre le cinghie regolabili assicurano una vestibilità personalizzata. Con vera pelle e un morbido cuscino in schiuma di lattice - questi slider sono tanto eleganti quanto comodi. Taglia e vestibilità: Piccola - larghezza stretta.
107,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marrone EU 38
107,00 €
10 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA BIG BUCKLE SOFT PINK CALZ S ciabatte Donna 41
116,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 39
107,00 €
10 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Big Buckle 1026583, Sandali - 40 EU
112,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita