BIRKENSTOCK ARIZONA MOCHA CALZ S ciabatte Donna 43

Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 43 Stretto

BIRKENSTOCK ARIZONA MOCHA CALZ S ciabatte Donna 43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Pelle in Suede - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Bs Sandali Donna Infilare 2 Fibbia Stretto Moca

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,29 €
Spedizione da 5,86 €

Birkenstock Arizona Bs Sandali Donna Moca Slip-On Larghezza Sottile

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,29 €
Spedizione da 5,87 €
BIRKENSTOCK ARIZONA MOCHA CALZ S ciabatte Donna 43

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45. Ciabatte Arizona con tomaia è in morbida pelle scamosciata le fibbie e i dettagli in colore coordinato donano la percezione tattile di un tessuto e con il loro design opaco danno ancora più risalto al modello. Plantare anatomico in sughero e lattice. Suola: EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Mocca.
107,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it