Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Birkenstock Sandali Arizona 0129443 EVA Bianco Taglia 37

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,25 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA bianchi-Bianco 37

7 Giorni
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
45,42 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides white in taglia:37

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Birkenstock Arizona EVA Donna - Bianco, bianco 37

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 37

Offerta più conveniente

Plantare anatomico BIRKENSTOCK in EVA Tomaia/fodera/suola: EVA monoblocco Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero L'EVA (etilene vinil acetato) è un materiale di alta qualità, molto leggero ed elastico, con eccellenti proprietà ammortizzanti. Di conseguenza, attenua le piccole irregolarità del pavimento e garantisce un'ammortizzazione delicata ad ogni passo. Prodotto in Germania
41,25 €
Amazon.it