Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200 ml

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200 ml Shampo

offerte usate a partire da

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
6,91 €
Spedizione da 5,90 €

Bioscalin - Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200ml

2-3 giorni
7,23 €
Spedizione da 5,00 €

Bioscalin - Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante Confezione 200 Ml

24/48h
7,30 €
Spedizione da 4,90 €

Giuliani BIOSCALIN TOTAL CARE SHAMPOO FORTIFICANTE RIVITALIZZANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bioscalin total care shampoo rivitalizzante 200 ml

24/72 ore
8,13 €
Spedizione da 6,00 €

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,23 €
Spedizione gratuita

Bioscalin Total Care Shampoo Rivitalizzante 200 ml

24/48 ore
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giuliani Bioscalin Shampoo Fortificante Rivitalizzante Anti-Caduta Capelli 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,88 €
Spedizione da 4,89 €

Bioscalin Shampoo Fortificante e Rivitalizzante 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,10 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOSCALIN TOTAL CARE 90CPR
41,94 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
BIOSCALIN TOTAL CARE 90 COMPRESSE
37,77 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN TOTAL CARE 30BUST
19,17 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN ATTIVATORE CAPIL10ML
Spedizione da 0,00 €
BIOSCALIN*T-CARE Sh.Volum200ml
7,08 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200 ml

Offerta più conveniente

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 200 ml - Shampoo Fortificante Rivitalizzante per capelli forti e luminosi - A cosa serve Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante - Shampoo fortificante rivitalizzante Bioscalin Total Care specificatamente formulato per capelli deboli, senza vitalità e con tendenza a cadere. Coadiuvante del trattamento anticaduta. - Bambù, Gynostemma e zinco, supportano la struttura del capello e ne favoriscono il benessere. - Pantenolo e betaina nutrono e idratano i capelli rendendoli visibilmente più morbidi e luminosi. - Molecola CHS che agisce sui recettori olfattivi presenti nei follicoli piliferi per un segnale di benessere per i capelli. - Grazie alla sua speciale formulazione gli attivi aderiscono al capello e al cuoio capelluto per massimizzarne l'efficacia. - Dermatologicamente testato. Nichel tested. - Come usare Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante - Bagnare i capelli, applicare il prodotto, massagg
6,91 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT