Bioscalin Total Care Attivatore Capillare 10 ml

offerte usate a partire da

Bioscalin Total Care Attivatore Capillare 10 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,23 €
Spedizione da 1,50 €

Bioscalin Total Care Attivatore Capillare Trattamento Anti-Caduta Capelli 10ml

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,00 €

Bioscalin Total Care Attivatore Capillare Erogatore Con 6 Applicazioni per Contrastare la Caduta Temporanea dei Capelli

1-3 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Bioscalin Total Care Attivatore Capillare Trattamento di 6 settimane 10 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
EUR 5,00 / Unità
Spedizione da 4,95 €

BIOSCALIN TOTAL CARE ATTIVATORE CAPILLARE APPLICATORE MULTIDOSE 10 ML

Spedizione entro 48h
51,14 €
Spedizione da 5,00 €

BIOSCALIN ATTIVATORE CAPIL10ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,93 €
Spedizione da 5,90 €

BIOSCALIN TOTAL CARE ATT C10ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BIOSCALIN TOTAL CARE 90CPR
41,94 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
BIOSCALIN TOTAL CARE 90 COMPRESSE
37,77 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN TOTAL CARE 30BUST
19,17 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN ATTIVATORE CAPIL10ML
Spedizione gratuita
BIOSCALIN TOTAL CARE 60CPR
29,53 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bioscalin Total Care Attivatore Capillare 10 ml

Offerta più conveniente

Bioscalin Total Care Attivatore Capillare 10 ml Bioscalin Total Care Attivatore Capillare è un trattamento innovativo per contrastare la caduta temporanea dei capelli. La sua azione mirata agisce direttamente sul bulbo follicolare grazie a molecole brevettate che stimolano la crescita e migliorano la struttura del capello. È indicato sia per uomini che donne con capelli indeboliti, con risultati clinicamente dimostrati già dopo poche settimane di utilizzo. Il pratico sistema di applicazione settimanale semplifica l’uso, rendendolo ideale anche per chi ha poco tempo. Contrasta la caduta temporanea dei capelli Stimola i follicoli grazie alla molecola brevettata CHS Favorisce la crescita con iSFRP-1 Rinforza visibilmente la struttura capillare Efficacia clinicamente testata: +83% fase anagen Applicazione settimanale semplice e veloce FAQ - Bioscalin Total Care Attivatore Capillare A cosa serve Bioscalin Total Care Attivatore Capillare? È un trattamento anticaduta che stimola la crescita d
41,23 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it