Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.6.3 Biondo Oro Scuro

BIOKAP TINTA 6.3 BIONDO ORO SCURO 140ML

Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.6.3 Biondo Oro Scuro

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,27 €
Spedizione da 4,89 €

BIOKAP NUTRIC 6,3 NEW BIO OROS

1-3 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR 6,3 BIONDO ORO SCURO TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap nutricolor 6,3 biondo oro scuro tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap Nutricolor 6.3 Tinta Per Capelli Biondo Oro Scuro

2-3 giorni
10,39 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC 6,3 BIO ORO SCU

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 6.3 Biondo Oro Scuro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor 6,3 Biondo Oro Scuro Tinta Tubo + Flacone

Dalle 19 alle 48 ore
10,91 €
Spedizione da 4,99 €

BIOKAP NUTRIC 6,3 BIO ORO SCU

2-3 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli N.6.3 Biondo Oro Scuro

Offerta più conveniente

Tinta per capelli indicata per coprire perfettamente i capelli bianchi, fin dalla prima applicazione e per una colorazione di lunga durata. Caratteristiche L'esclusiva formula di BioKap Nutricolor Tinta, a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre perfettamente i capelli bianchi. Con complesso tricorepair a base di proteine del riso, derivato del salice ed acidi lipofili di frutta. Arricchito con olio di Argan da agricoltura biologica, nutre i capelli e li rende più morbidi e luminosi. Cosa contiene: Complesso tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Senza Ammoniaca, Resorcina,
9,27 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIOKAP NUTRICOLOR 6,3 BIONDO ORO SCURO TINTA TUBO + FLACONE
9,84 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE BIOKAP NUTRIC DEL 6,30 BIO SCD
Spedizione da 5,00 €
BioKap Nutricolor Tinta Delicato 6.3 Biondo Scuro Dorato - Risparmia i
22,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
biokap nutricolor Biokap nutric del 6.3biosc.dor
8,89 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €