Bionike Shine On 5.3 Castano Chiaro Dorato Trattamento Colorante Capelli

Bionike Shine One Trattamento Colorante Capelli 5.3 Castano Chiaro Dorato

Bionike Shine On 5.3 Castano Chiaro Dorato Trattamento Colorante Capelli

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine on castano chiaro dorato 5,3 flacone 75 ml + tubo 50 ml

2-5 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 1,50 €

SHINE ON CASTANO CHIARO DORATO

2-3 giorni
14,34 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine One Nutri Hair Shampoo Ristrutturante Capelli Colorati 200 ml
9,92 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bionike Shine One Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati 200 ml
12,97 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bionike Shine On 5.3 Castano Chiaro Dorato Trattamento Colorante Capelli

Offerta più conveniente

Bionike Shine On è un trattamento colorante permanente per capelli ad alta tollerabilità. Copre i capelli bianchi, ravviva il proprio colore e ristruttura la fibra capillare grazie alle proteine del Riso e del Cachemire, garantendo un effetto finale brillante e naturale. Sono disponibili diverse nuances di colore.Bionike Shine On è un prodotto ideale e sicuro per tingere i capelli a casa propria o ravvivare il colore esistente.Tipologia di pelleCapelli con cute sensibile Il prodotto è indicato per tingere i capelli comodamente da casa in tutta sicurezza. Disponibile in diverse nuances. Bionike Shine On è un trattamento colorante permanente per capelli che copre i capelli bianchi. La sua formula è arricchita con:Proteine idrolizzate da Riso: svolgono un'azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo.Olio di Melograno: protettivo e nutriente.Proteine da Cachemire: riparatrici e condizionanti.Nickel TestedSenza ammoniacaSenza profumoSenza glutin
9,59 €
1-3 giorni
efarma.com