Bionike Proxera psomed 40 gel esfol in

Bionike Proxera Psomed 40 Gel esfoliante intensivo Urea 40% 100ml

Bionike Proxera psomed 40 gel esfol in

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,84 €
Spedizione da 1,90 €

PROXERA PSOMED 40 GEL ESFOLIANTE INTENSIVO 100 ML

Spedizione entro 48h
24,32 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Proxera Psomed 40% Urea Gel Esfoliante 100 ml

2-3 giorni
25,28 €
Spedizione da 5,00 €

PROXERA PSOMED 40 GEL ESFOL IN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 5,90 €

Bionike Proxera - Psomed 40 Gel Esfoliante Intensivo Urea 40%, 100ml

31,60 €
Spedizione da 5,00 €

Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante Intensivo BioNike 100ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione gratuita
Bionike Proxera psomed 40 gel esfol in

Offerta più conveniente

BioNike PROXERA PSOMED 40 Gel esfoliante intensivo Urea 30% Trattamento topico in gel per la cura e la prevenzione di ipercheratosi, placche cutanee e sintomi a queste collegati (prurito, eritema, eczema) in pazienti affetti da psoriasi localizzata a livello cutaneo e del cuoio capelluto. L’urea ad elevata concentrazione (40%) opportunamente stabilizzata e veicolata, agisce come esfoliante cutaneo ed esercita un importante effetto idratante ed emolliente. Nichel Tested. Senza conservanti. Senza glutine. Senza profumo. Componenti Urea 40%, gluconolattone, acido lattico, ceramide, agenti gelificanti, stabilizzanti, acqua demineralizzata q.b.a 100. Formato Tubo da 100 ml Cod. 23051
21,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante 200 ml
22,09 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Bionike Proxera Psomed 40
21,55 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO TRATT
13,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO 125 ML
17,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante Urea 20 % 200 ml
22,64 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €