Bionike Proxera psomed 20 crema normal

Bionike Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante Urea 20 % 200 ml

Bionike Proxera psomed 20 crema normal

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,64 €
Spedizione da 1,90 €

PROXERA PSOMED 20 CREMA NORMALIZZANTE 200 ML

Spedizione entro 48h
24,60 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Proxera Psomed 20% Urea Crema Normalizzante 200 ml

2-3 giorni
24,63 €
Spedizione da 5,00 €

Proxera psomed 20 crema normalizzante 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione da 5,00 €

PROXERA PSOMED 20 CREMA NORMAL

26,94 €
Spedizione da 5,90 €

Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante Urea 20% BioNike 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,14 €
Spedizione gratuita

PROXERA PSOMED 20 CREMA NORMAL

35,21 €
Spedizione gratuita
Bionike Proxera psomed 20 crema normal

Offerta più conveniente

BioNike PROXERA PSOMED 20 Crema normalizzante Urea 20% Dispositivo medico in crema per il trattamento e la prevenzione di xerosi cronica e ipercheratosi cutanee. L’urea al 20%, opportunamente stabilizzata, agisce come esfoliante superficiale cutaneo. Nichel Tested. Senza conservanti. Senza glutine. Senza profumo. Componenti Urea 20%, gluconolattone, acido lattico, palmitoil prolina sale sodico, emulsionanti, agenti gelificanti, stabilizzanti, acqua demineralizzata q.b. a 100. Formato Tubo da 200 ml Cod. 231111
22,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante 200 ml
22,09 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Bionike Proxera Psomed 40
21,55 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO TRATT
13,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Proxera Psomed 40 Gel esfoliante intensivo Urea 40% 100ml
21,84 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bionike PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO 125 ML
17,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €