Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante 100ml

Bionike Proxera Psomed 40

Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante 100ml

Prezzo più basso
1-2 days
21,55 €
Spedizione da 5,90 €

PROXERA PSOMED 40 GEL ESFOL IN

1-3 giorni lavorativi
22,44 €
Spedizione da 5,80 €

BioNike Proxera Posmed 40 Gel Esfoliante Intensivo Urea 40% 100 ml Gel

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,89 €
Spedizione da 0,00 €

Bionike Proxera Psomed 40% Urea Gel Esfoliante 100 ml

2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante Intensivo 100ml

2-3 giorni
24,71 €
Spedizione gratuita

Proxera psomed 40 gel esfoliante intensivo 100 ml

24/72 ore
24,82 €
Spedizione da 6,00 €

Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante Intensivo Urea 40% Tubo da 100 ml

1-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

PROXERA PSOMED 40 GEL ESFOL IN

2-4 giorni
25,86 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante 100 ml

24/48 ore
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante 100ml

Offerta più conveniente

BioNike PROXERA PSOMED 40 Gel esfoliante intensivo Urea 30% - Trattamento topico in gel per la cura e la prevenzione di ipercheratosi, placche cutanee e sintomi a queste collegati (prurito, eritema, eczema) in pazienti affetti da psoriasi localizzata a livello cutaneo e del cuoio capelluto. L’urea ad elevata concentrazione (40%) opportunamente stabilizzata e veicolata, agisce come esfoliante cutaneo ed esercita un importante effetto idratante ed emolliente. Nichel Tested. Senza conservanti. Senza glutine. Senza profumo. Componenti Urea 40%, gluconolattone, acido lattico, ceramide, agenti gelificanti, stabilizzanti, acqua demineralizzata q.b.a 100. Formato Tubo da 100 ml Cod. 23051
21,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante 200 ml
22,09 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO TRATT
13,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Proxera Psomed 40 Gel esfoliante intensivo Urea 40% 100ml
21,84 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bionike PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO 125 ML
17,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Proxera Psomed 20 Crema Normalizzante Urea 20 % 200 ml
22,64 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €