Bionike Proxera Psomed 30 Crema Unghie 10 ml

Proxera Psomed 3 Unghie 10 ml

Bionike Proxera Psomed 30 Crema Unghie 10 ml

Prezzo più basso
1-2 days
18,46 €
Spedizione da 5,90 €

Proxera psomed 30 unghie 10 ml

24/72 ore
18,61 €
Spedizione da 6,00 €

PROXERA PSOMED 30 UNGHIE

1-3 giorni lavorativi
19,21 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Proxera - Psomed 30 Crema Cheratonormalizzante Unghie, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,80 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Proxera Psomed 30 Crema Cheratonormalizzante Unghie 10 ml

2-3 giorni
20,98 €
Spedizione da 5,00 €

Proxera Psomed 30 Unghie 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,16 €
Spedizione gratuita

PROXERA PSOMED 30 UNGHIE 10ML

2-3 giorni lavorativi
22,25 €
Spedizione da 6,50 €

PROXERA PSOMED 30 UNGHIE 10ML

2-4 giorni
22,28 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Proxera Psomed 30 Unghie 10 ml

24/48 ore
22,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike Proxera Psomed 30 Crema Unghie 10 ml

Offerta più conveniente

Dispositivo medico in crema per la prevenzione e il trattamento della psoriasi e dell’ipercheratosi ungueale. L’urea ad elevata concentrazione (30%), opportunamente stabilizzata, agisce come cheratolitico superficiale ed esercita un marcato effetto idratante ed emolliente. Nichel Tested. Senza conservanti. Senza glutine. Senza profumo. Componenti Urea 30%, gluconolattone, acido lattico, glicerina, emulsionanti, agenti gelificanti, stabilizzanti, acqua demineralizzata q.b. a 100. Formato Tubo con applicatore a pennello 10 ml Cod. 23091
18,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO TRATT
13,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Proxera Psomed 3 Shampoo cheratoriduttore Urea 3% 125ml
14,34 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bionike PROXERA PSOMED 3 SHAMPOO 125 ML
17,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Proxera Psomed 40 Gel Esfoliante Intensivo Urea 40% Tubo da 100 ml
24,95 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
PROXERA PSOMED 30 UNGHIE 10 ML
19,94 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €