Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Bionike Defence Hair Fortificante Shampoo corporizzante 200ml

offerte usate a partire da

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 1,50 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIF

2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

DEFENCE Hair Shampoo Ridensif.200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

Bionike Capelli Fortificante Shampoo pelle Sensibile E Volumizzante 200 ML

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,54 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Hair 200 ml Crema Balsamo Dermolenitiva
4,79 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Fortificante 200 ml

Offerta più conveniente

BioNike DEFENCE HAIR Fortificante Descrizione Shampoo ad azione corporizzante, fortifica e volumizza il capello contrastandonel’indebolimento. Indicato anche per uso frequente, è ideale come complemento al trattamentofortificante in fiale. Senza conservanti e senza glutine. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare sui capelli inumiditi e massaggiare delicatamente anche sul cuoio capelluto.Lasciare in posa qualche minuto prima di risciacquare. Componenti Aqua (water), sodium myreth sulfate, decyl glucoside, acetamide MEA, cocamidopropylbetaine, 1,5-pentanediol, cocamidopropylamine oxide, PEG-200 hydrogenated glycerylpalmate, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, Chondruscrispus extract, panthenol, citric acid, polyquaternium-70, propanediol, dipropyleneglycol, tropolone, trisodium ethylenediamine disuccinate, parfum (fragrance). Formato Flacone da 200 ml Cod. HK16371
5,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it