Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.0 Castano Chiaro, 140ml

biokap nutricolor Biokap nutric 5 cast.ch.

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,93 €
Spedizione da 5,99 €

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,23 €
Spedizione da 1,90 €

BIOKAP NUTRICOLOR 5,0 CASTANO CHIARO TINTA TUBO + FLACONE

Spedizione entro 48h
10,08 €
Spedizione da 5,00 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 5,99 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

BIO KAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Disponibilità immediata
16,00 €
11.43 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Biokap Nutricolor Color 5.0 Marrone Chiaro 140ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 5.0 Castano Chiaro, 140ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta - 5.0 Castano chiaro - Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix
8,93 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biokap Nutric 4,06 Cast Caffe'
Spedizione da 4,89 €
BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO
9,10 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE
9,35 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €