Beta 999 - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte piatte arrotondate in acciaio inossidabile
PINZETTA A MOLLA ANTIACIDO ANTIMAGNETICA A PUNTE PIATTE ARROTONDATE ART. 999
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione da 7,93 €
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Piatte Arrotondate Acciaio - Beta 999
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 8,00 €
Beta 999 - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte piatte arrotondate in acciaio inossidabile
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,80 €
Spedizione da 3,99 €
Beta 999 - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte piatte arrotondate in acciaio inossidabile
Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione da 10,00 €
Pinzetta Beta 999 A Molla Antiacido Antimagnetica A Punte Piatte 115 mm
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 6,00 €
Beta 999 - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte piatte arrotondate in acciaio inossidabile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione gratuita
Beta 999 - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte piatte arrotondate in acciaio inossidabile
Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione gratuita
009990011 pinzetta 115 mm universale tipo di pinzetta: dritta BETA
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione da 4,10 €
Prodotti simili
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Angolate Acciaio - Beta 999D
16,03 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C
16,22 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Beta 999B - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte forti diritte in acciaio inossidabile
15,80 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta 999E - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime curve in acciaio inossidabile
16,22 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Bloccaggio Punte Finissime Dritte - Beta 999G
16,22 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €