Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C

offerte usate a partire da

Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 999C - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime diritte in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,30 €
Spedizione da 3,99 €

PINZETTA BETA ART.999C ANTIACIDO ANTIMAGNETICA INOX MM.110

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ausla Pinzetta per Riparazioni Elettroniche in Acciaio Inossidabile Pinzetta BST11C 5,5 Pollici Lucidata Fine Placcata a Colori Ad Alta Durezza Antimagnetica per Riparazione di Automobili
9,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tipo: Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio / Paese di origine: Italia / Materiale: Acciaio Al Cromo Vanadio / Modello: Beta 999C
16,22 €
ebay.it