Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Larghe Dritte Arrotondate - Beta 994TF

Beta 994TF - Pinzetta a molla, antiacido antimagnetica a punte larghe diritte arrotondate, zigrinate in acciaio inossidabile

Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Larghe Dritte Arrotondate - Beta 994TF

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,41 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 994TF - Pinzetta a molla, antiacido antimagnetica a punte larghe diritte arrotondate, zigrinate in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
Spedizione da 3,99 €

Pinzetta Beta 994TF A Molla, Antiacido Antimagnetica A Punte Larghe 150 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 6,00 €

009940020 pinzetta 150 mm punta f. Punta: piatta universale BETA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 4,10 €
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Larghe Dritte Arrotondate - Beta 994TF

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Upc: 8014230050362 / MPN: 009940020 / eBay Product ID (ePID): 2082384319 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230050362 / Quantità: 1 / Tipo: Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Larghe Dritte Arrotondate / EAN: 8014230050362 / Materiale: Acciaio Al Cromo Vanadio / Modello: Beta 994TF / Marca: Beta / Altezza: L
18,41 €
ebay.it