PINZETTA A MOLLA ANTIACIDO ANTIMAGNETICA A PUNTE FINISSIME ANGOLATE ART. 999D

Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Angolate Acciaio - Beta 999D

PINZETTA A MOLLA ANTIACIDO ANTIMAGNETICA A PUNTE FINISSIME ANGOLATE ART. 999D

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione da 7,93 €

Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Angolate Acciaio - Beta 999D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 999D - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime angolate in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,10 €
Spedizione da 3,99 €

Pinzetta Beta 999D A Molla Antiacido Antimagnetica A Punte Finissime 115 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 999D - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime angolate in acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita

Beta 999D - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime angolate in acciaio inossidabile

26,88 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 999D - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime angolate in acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione gratuita
PINZETTA A MOLLA ANTIACIDO ANTIMAGNETICA A PUNTE FINISSIME ANGOLATE ART. 999D

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Upc: 8014230087719 / MPN: 009990021 / eBay Product ID (ePID): 2082385210 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230087719 / Brand: BETA / EAN: 8014230087719 / Peso: 23 g / Modello: 999 D / Marca: BETA / Altezza: L
16,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C
16,22 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FTVOGUE Pinzetta in Acciaio Inossidabile Pinzetta di Precisione Antistatica ESD13 con Punta Antimagnetica Resistente Alla Corrosione per Riparazioni Elettroniche, Occhiali, Artigianato e Cucito
14,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita