Pinzetta Antiacido Antimagnetica Bloccaggio Punte Finissime Dritte - Beta 999G
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 8,00 €
Pinzetta Beta 999G A Molla Antiacido Antimagnetica Con Dispositivo Di 140 mm
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione da 6,00 €
Beta 999G - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica con dispositivo di bloccaggio a punte finissime diritte in acciaio inossidabile
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,67 €
Spedizione da 3,99 €
Beta 999G - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica con dispositivo di bloccaggio a punte finissime diritte in acciaio inossidabile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,00 €
Spedizione gratuita
Beta 999G - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica con dispositivo di bloccaggio a punte finissime diritte in acciaio inossidabile
Disponibilità immediata
28,36 €
Spedizione gratuita
009990027 pinzetta 140 mm punta f. Punta: affilata universale BETA
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 4,10 €
Prodotti simili
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Angolate Acciaio - Beta 999D
16,03 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Pinzetta Antiacido Antimagnetica Punte Finissime Dritte Acciaio - Beta 999C
16,22 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Beta 999B - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte forti diritte in acciaio inossidabile
15,80 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Beta 999E - Pinzetta a molla antiacido antimagnetica a punte finissime curve in acciaio inossidabile
16,22 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FTVOGUE Pinzetta in Acciaio Inossidabile Pinzetta di Precisione Antistatica ESD13 con Punta Antimagnetica Resistente Alla Corrosione per Riparazioni Elettroniche, Occhiali, Artigianato e Cucito
14,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita