Bering Bakundu Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Bering Bakundu, guanti 13 male Nero/Grigio/Blu/Giallo Fluo

offerte usate a partire da

Bering Bakundu Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

BERING - Guanti Bakundu Nero / Grigio / Blue / Fluo T13

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione Alta: Materiali resistenti per la sicurezza.
• Comfort Superiore: Vestibilità ergonomica e traspirante.
• Design Visibile: Colori brillanti per maggiore sicurezza.

Prodotti simili

Bering Bakundu, guanti 10 male Nero/Grigio Chiaro/Rosso
56,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Bakundu, guanti 8 male Nero/Grigio Chiaro/Rosso
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Guanti da moto Bakundu Nero/Grigio/Blu/Fluo Taglia XL Uomo
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Guanti da moto Bakundu Uomo Nero/Grigio/Blu/Giallo Fluo Taglia 2XL
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERING BERING - Guanti Bakundu Nero / Grigio / Blue / Fluo T9
62,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Bakundu Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti (EN 13594:2015) * Guscio di protezione delle nocche * Rinforzo del palmo | articolo: Bering Bakundu Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi
67,99 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)