Rougj BENDA CELLULITE SPA 4 X 100 ML

Bende Cellulite Trattamento SPA Rougj® 4x100ml

Rougj BENDA CELLULITE SPA 4 X 100 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
35,39 €
Spedizione da 0,00 €

ROUGJ CELLULITE BENDE TRATTAMENTO URTO 4X100ML

2-3 giorni
43,70 €
Spedizione da 5,00 €

ROUGJ BENDE CELLUL SPA 4X100ML

2-3 giorni
46,79 €
Spedizione gratuita

ROUGJ BENDE CELLUL SPA 4X100ML

1-3 giorni lavorativi
59,07 €
Spedizione da 5,80 €

BENDE CELLULITE SPA 4X100ML

2-4 giorni
65,66 €
Spedizione gratuita

Rougj Group Bende Cellulite Spa 4 X 100 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
69,40 €
Spedizione gratuita

Rougj Bende Per Trattamento Anticellulite 4 pezzi

24/48 ore
73,80 €
Spedizione gratuita

Rougj Benda Trattamento Urto Anticellulite Spa 4x100 Ml

1-3 giorni
82,00 €
Spedizione gratuita

ROUGJ+ Trattamento Anti-Cellulite Intensif 4x100 ml Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Rougj cellulite tratt bende co
11,45 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rougj bende cellulite spa bend
11,69 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bendaggi Drenanti Gambe Ritalia® Bende Drena Forte con 37% Sali del Mar Morto - Trattamento Anticellulite e Drenaggio Linfatico per Ritenzione Idrica - Bendaggio Freddo Riutilizzabile fino a 3 Volte
14,97 €
14.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cellulite Trattamento Monouso Rougj+ 2 Bende
19,70 €
19.7 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gel AntiCellulite | Effetto Lifting, Drenante Forte per Gambe e Bendaggi Fai-da-te
11,00 €
5.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rougj BENDA CELLULITE SPA 4 X 100 ML

Offerta più conveniente

Rougj Bende Cellulite Spa - Trattamento Anticellulite Professionale Il trattamento anticellulite rappresenta una delle soluzioni più ricercate per contrastare gli inestetismi della pelle. Questo innovativo sistema di bende monouso offre un approccio professionale per chi desidera ridurre visibilmente la buccia d'arancia e migliorare l'aspetto della propria silhouette nel comfort di casa. Un sistema completo per risultati visibili Ogni confezione contiene tutto il necessario per quattro settimane di trattamento intensivo. Le bende sono pre-imbevute con una formula concentrata che combina caffeina, escina e estratti vegetali selezionati per la loro azione drenante e tonificante. Applicazione semplice e veloce che richiede solo 30 minuti di posa per sessione Formula arricchita con centella asiatica e linfa di betulla per favorire il microcircolo Pantaloncini in cartene inclusi per mantenere il calore e potenziare l'efficacia del trattamento Texture fresca e mentolata che dona immed
35,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it