ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Rougj cellulite tratt bende co

ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,45 €
Spedizione da 5,00 €

ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,82 €
Spedizione gratuita

Rougj Cellulite Trattamento Spa Bende Corpo 2 Pezzi 120 ml

24/48 ore
15,92 €
Spedizione da 3,99 €

Rougj ROUGJ CELLULITE TRATTAMENTO SPA BENDE CORPO AL SALE ROSA DELL'HIMALAYA 2 PEZZI 120 ML

Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE SA

2-4 giorni
19,32 €
Spedizione da 4,90 €

Rougj Group Rougj Cellulite Tratt Bende Sa

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,89 €
Spedizione da 5,00 €

ROUGJ+ Cellulite Trattamento Spa al Sale Rosa dell’Himalaya 120 ml Ben

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

Rougj Trattamento Spa Bende Corpo Anti-Cellulite Al Sale Rosa Dell'Himalaya 2 Pezzi 120ml

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Rougj cellulite tratt crio bra
14,56 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rougj bende cellulite spa bend
13,59 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rougj Mousse Cellulite Trattamento Spa
17,60 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rougj Group Rougj Cellulite Tratt Bende Sa
23,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ+ Trattamento Anti-Cellulite Intensif 4x100 ml Bendaggio/i
93,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
ROUGJ CELLULITE TRATT BENDE CO

Offerta più conveniente

ROUGJ+ Descrizione Le Bende al Sale Rosa dell’Himalaya della linea Rougj Cellulite Trattamento SPA sono imbevute con una soluzione salina ideale per contrastare la ritenzione idrica e il senso di gonfiore. Il bendaggio può essere adattato alla propria struttura fisica: può essere infatti utilizzato su gambe, pancia e braccia a seconda di dove si concentra maggiormente la ritenzione idrica. È un ottimo alleato contro i liquidi in eccesso e il senso di pesantezza. Ottime da usare in sinergia con le Bende Trattamento Urto Anticellulite, specifiche per la zona di cosce e glutei. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Prima del trattamento, si consiglia di preparare la pelle con Oliogel Esfoliante Rougj Cellulite Trattamento SPA. Effettuare i bendaggi prima di un evento importante o quando il senso di pesantezza e gonfiore si fa più persistente. 1. Srotolare la benda a poco a poco e avvolgerla sulla zona del corpo prescelta. 2. Indossare i pantaloncini in cartene contenut
11,45 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.