Icopiuma - Benda Garza Elastica Confezione 6 Cm X 4 M

BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM6X4M

Icopiuma - Benda Garza Elastica Confezione 6 Cm X 4 M

Prezzo più basso
24/48h
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Garza Elastica 6cm X 4m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione gratuita

Icopiuma ICOPIUMA BENDA GARZA ELASTICA AUTOFISSANTE CM6X4MT 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Benda Garza Elastica Autofissante cm 6x4 m

2-3 giorni
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Benda Garza Elastica Autofissante cm 6 x 4 metri

1-2 days
2,68 €
Spedizione da 5,90 €

Desa Pharma Icopiuma Benda Garza Elastica Autofissante Cm6x4mt 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
3,01 €
Spedizione da 4,99 €

BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM6X4M

2-4 giorni
3,03 €
Spedizione da 4,90 €

ICOPIUMA BENDA EL ADES CM6X4M

1-3 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 5,80 €

Icopiuma benda garza elastica autofissante cm6x4mt 1 pezzo

24/72 ore
3,24 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icopiuma - Benda Garza Elastica Confezione 6 Cm X 4 M

Offerta più conveniente

Icopiuma Benda Garza Elastica Confezione 6 Cm X 4 M Benda garza elastica Descrizione Icopiuma Benda Garza Elastica è una benda autofissante poiché aderisce su se stessa. É morbida e leggera; garantisce totale libertà di movimento; é traspirante e non si attacca alla pelle. Formato 6 Cm X 4 M Minsan 902981430
1,59 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Icopiuma Benda Garza Elastica Autofissante 10 cm x 4 m 1 pezzo
1,84 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA ICOPIUMA GARZA EL CM8X4M
1,65 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA GARZA EL ADES 4X4
1,78 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BENDA ICOPIUMA RETE OMBEL 1PZ
2,21 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ICOPIUMA GARZA EL ADES 10X20
4,98 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €