Bastoni da sci alpino Leki Bold Lite S (Nero) Unisex 120 CM

Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 120

Bastoni da sci alpino Leki Bold Lite S (Nero) Unisex 120 CM

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
63,99 €
Spedizione da 10,39 €

Leki Bold Lite s - bastoncino sci alpino Grey/Black 120 cm

1-3 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 120 cm

10 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

BASTONI BOLD LITE S TRIGGER Leki

1-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (120)

Disponibilità immediata
92,15 €

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (120)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (120)

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 130 cm Uomo,Donna
68,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 125CM
75,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 110CM
68,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S
62,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bastoni da sci alpino Leki Bold Lite S (Nero) Unisex 120 CM

Offerta più conveniente

Scopri i bastoni da sci BOLD LITE S di Leki, che uniscono robustezza in alluminio e tecnologia Trigger S per un comfort ottimale sulle piste. Perfetti per tutti! Bastoni da sci per prestazioni sulla pista I bastoni da sci BOLD LITE S di Leki sono progettati per sciatori in cerca di attrezzature affidabili e performanti. Realizzati in alluminio robusto, integrano la tecnologia Trigger S, che consente una connessione rapida tra il guanto e il manico, offrendo così comfort e sicurezza durante le tue discese. Con una lunghezza regolabile da 110 a 135 cm e un diametro di 16 mm, questi bastoni si adattano a diversi stili di sci. Il loro manico Slalom Grip e il cinturino Vario Strap garantiscono una presa ottimale, mentre la rondella Cobra Alpine e la punta Ice assicurano prestazioni elevate su tutti i tipi di terreni. Vantaggi Tecnologia Trigger S per un aggancio rapido e sicuro. Costruzione in alluminio HTS 5.5, che unisce leggerezza e robustezza. Manico ergonomico Slalom Grip per un comfo
63,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)