Leki Bastoncini da Sci Bold Lite S, Anthracite-Black-Bright Red, 110CM

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 110CM

Leki Bastoncini da Sci Bold Lite S, Anthracite-Black-Bright Red, 110CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione da 10,90 €

Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 110

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Leki Bastoncini da Sci Bold Lite S, Anthracite-Black-Bright Red, 110CM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,48 €
Spedizione gratuita

LEKI Bastoncini da sci Bold Lite S nero | 110

5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

BASTONI BOLD LITE S TRIGGER Leki

1-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 125CM
79,90 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 120
63,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 135CM
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S
62,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Bastoncini da Sci Bold Lite S, Anthracite-Black-Bright Red, 110CM

Offerta più conveniente

Go Bold | I bastoncini da sci prosperano nel resort in qualsiasi condizione con una presa affidabile e sicura su cui puoi contare dalla prima all'ultima corsa. Alluminio | Struttura in alluminio leggera e durevole con un potente diametro di 16 mm per una maggiore rigidità. Trigger S Slalom Grip: impugnatura morbida con cinturino rimovibile per un facile utilizzo tutto il giorno. Alpine Basket | Meglio utilizzato su neve solida come ghiaccio, corda e fango primaverile. Specifiche tecniche: lunghezza: 110 cm, 115 cm, 120 cm, 125 cm, 130 cm, 135 cm; peso: 120 cm, manico: Trigger S SL; [cinghia] - Trigger Vario Strap; [Materiale] - Alluminio (HTS 55); [Diametro] - 16 mm; [cestino] - Cobra Alpine, Big Mountain
62,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it