LEKI Bastoncini da sci Bold Lite S nero | 130

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 130CM

LEKI Bastoncini da sci Bold Lite S nero | 130

Prezzo più basso
5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

BASTONI BOLD LITE S TRIGGER Leki

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Bold Lite S dark anthracite-black-bright red 130 cm

Disponibilità immediata
90,78 €
Spedizione da 30,00 €

Bold Lite S dark anthracite-black-bright red 130 cm

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Bold Lite S dark anthracite-black-bright red 130 cm

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 120
63,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 130 cm Uomo,Donna
68,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 125CM
75,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 110CM
68,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S
62,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEKI Bastoncini da sci Bold Lite S nero | 130

Offerta più conveniente

Questo bastoncino da sci alpino di alta qualità in alluminio è perfetto per i principianti con qualità a tutto tondo. Che si tratti di carving o di curve corte: il Bold Lite S è la scelta giusta per te. Il sistema Trigger S dell'impugnatura consente un aggancio rapido, rendendo il bastoncino sicuro e confortevole. Il passante è regolabile in continuo e si sgancia in caso di caduta tirando verso l'alto. Dettagli: Attività: Sci alpino Fascia d'età: Adulti Costruzione: Lunghezza fissa Peso: 264 g Diametro segmenti: 16 mm Sistema impugnatura - passante/guanto: Sistema Trigger Geometria del tubo: Nessuna curvatura Forma del tubo: Cilindrica Impugnatura: Trigger S SL Passante: Trigger Vario Strap Materiale del tubo: Alluminio (HTS 5.5) Rotella: Cobra Alpin Punta: Ice Tip (nel tubo) Dimensione della punta: Taglia unica Denominazione del colore: dark anthracite-bright red-black Avvertenze: Alpinismo, trekking/escursionismo, cross trail, trail running, nordic walking, skiroll/nordic blading, pa
75,99 €
5-10 giorni
gigasport.it