Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 135

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 135CM

Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 135

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 135 cm

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bold Lite S Scuro Antracite-Nero-Bright Rosso 135 cm

Disponibilità immediata
82,29 €
Spedizione da 9,90 €

Bold Lite S Scuro Antracite-Nero-Bright Rosso 135 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,05 €
Spedizione gratuita

Bold Lite S Scuro Antracite-Nero-Bright Rosso 135 cm

Disponibilità immediata
92,15 €

Prodotti simili

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 125CM
74,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 120
63,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 110CM
62,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S
62,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 135

Offerta più conveniente

I bastoncini Leki Bold Lite S, realizzati in alluminio di alta qualità, sono il modello standard perfetto con caratteristiche di base. Che si tratti di carving o di curve strette, il Bold Lite S è la scelta perfetta. Il sistema Trigger S sull'impugnatura si innesta in un istante, rendendo i bastoncini sicuri e confortevoli. La cinghia è regolabile in continuo e si sgancia quando viene tirata verso l'alto in caso di caduta.Caratteristiche:Impugnatura Trigger S SL: La Trigger S SL è dotata del sistema Trigger. Grazie alle scanalature per le dita, i bastoncini si adattano perfettamente alla mano. La sua forma speciale lo rende il grip ideale per lo slalomTaglio perfetto e cinturino regolabile individualmente. Si inserisce e si estrae dal bastone per un comfort ottimale sulla neveMateriale del tubo: Alluminio HTS (tubo trattato termicamente) 5.5Rotella alpina compatta per le grandi giornate sulle piste.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it