Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 125CM

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,39 €
Spedizione da 27,00 €

BASTONI BOLD LITE S TRIGGER Leki

1-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Disponibilità immediata
92,15 €

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Bastoncini Leki Bold Lite S grigio scuro nero rosso vivo (paio) - 120
63,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 130 cm Uomo,Donna
68,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Bold Lite S - Bastoncini Sci - Nero 110CM
68,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S
62,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leki Bastoncini Sci 6536743 Bold Lite S Dark Anthracite/Black/Red (125)

Offerta più conveniente

Serie: Alpine Trigger S Costruzione: lunghezza fissa Tubo: 16 mm Materiale: alluminio HTS 5.5 ad alta resistenza, stabile, robusto e durevole Impugnatura: Trigger S Slalom Grip, con zona di correzione integrata
75,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it