Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 135 cm

Leki Alpino Bastoncini Bold Lite S

Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 135 cm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Leki Bold Lite S - bastoncini sci alpino Grey/Black 135 cm

1-3 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 4,95 €

Bastoncini Leki Bold Lite S nero grigio (paio) - 135

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leki Bastoncini da sci Neolite Airfoil 130 cm Alluminio Nero/Neonorange
52,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Leki Airfoil 3D - bastoncini sci alpino Black/Grey/Red 135
80,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Leki Carbon 12 3D - bastoncini sci alpino Black/Grey/Yellow 135
112,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Leki Alpino Venom Sl 3d Poles Multicolor 120 cm
126,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Leki Venom SL 3D - bastoncini sci alpino Black/Red/Yellow 130
140,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Leki Alpino Bold Lite S Poles Argento 135 cm

Offerta più conveniente

LEKI ALPINO Bold Lite S Bastoncini: Prestazioni Leggere e Sicurezza Ineguagliabile per le PisteConquista la montagna con sicurezza e controllo utilizzando i bastoncini da sci LEKI ALPINO Bold Lite S. Studiati sapientemente per sciatori adulti, sia uomini che donne, questi bastoncini sono il compagno perfetto per lo sci all-mountain e per le curve su piste battute. Il Bold Lite S combina un design leggero con una costruzione robusta, offrendo un´esperienza premium per gli sciatori che richiedono affidabilità e prestazioni senza compromessi. Sperimenta meno fatica e maggiore precisione ad ogni curva, permettendoti di rimanere sulla neve dal primo all´ultimo impianto di risalita.Il cuore del Bold Lite S è il rinomato Trigger S System. Questa rivoluzionaria tecnologia di cinghia da polso offre una nuova dimensione di sicurezza e praticità. Il sistema ti permette di agganciare e sganciare il tuo guanto compatibile o la cinghia inclusa dall´impugnatura in una frazione di secondo, fornendo un
62,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)