BARRA OREGON 3/8" 45CM 68 MG 1,5 MM OLEOMAC HUSQVARNA

Barra per motosega Advancecut Oregon passo 3-8 spessore 1.5 mm da 68 maglie

offerte usate a partire da

BARRA OREGON 3/8" 45CM 68 MG 1,5 MM OLEOMAC HUSQVARNA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,25 €
Spedizione da 8,00 €

Barra per motosega originale OREGON 45 cm passo 3/8 1,5 mm 68 maglie AdvanceCut

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Oregon Barra di guida 188SLHD009 Pro-AM 58,5 cm 3/8'' 1,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,15 €
Spedizione gratuita

Oregon Barra di guida 188SLHD009 Pro-AM 58,5 cm 3/8'' 1,5 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MS271 potente motore barra cm45
657,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MS231 barra 40cm ideale per taglio legna da ardere tendicatena
489,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Motosega STIHL MS 462 C-M barra 63cm 6,0CV 72,2CM3 KG 6
1.327,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MS162 con barra 35 cm - Modello entry-level per il taglio di legna da ardere
179,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
BARRA OREGON 3/8" 45CM 68 MG 1,5 MM OLEOMAC HUSQVARNA

Offerta più conveniente

40,25 €
ebay.it