BARRA OREGON 180MLBK095 TAGLIO 45 CM PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm 72 MAGLIE

BARRA OREGON PRO-AM 180MLBK095 45 cm PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm - 72 MAGLIE

BARRA OREGON 180MLBK095 TAGLIO 45 CM PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm 72 MAGLIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 8,00 €

LAMA BARRA OREGON ATTACCO HUSQVARNA K095 45 cm 72 DL Passo .325" 1,3mm/1,5mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

BARRA OREGON PRO-AM 45 CM. PASSO 325" SPESSORE 1.3MM MAGLIE 72 COD. 180MLBK095

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita
BARRA OREGON 180MLBK095 TAGLIO 45 CM PASSO 325'' SPESSORE 1.3mm 72 MAGLIE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: nd / Marca compatibile: motosega / Lunghezza guida della barra: 45 cm / Potenza: nd / Fonte di alimentazione: nd / Numero di articoli nella confezione: 1 / Larghezza: nd / Prodotto compatibile: Motosega / Tipo: 180MLBK095 / Cilindrata del motore: nd / Lunghezza: nd / Modello: 180MLBK095 / Altezza: nd / Tipo di motore: nd / Voltaggio: nd
32,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Oregon, Barra per motosega Pro-Lite, 138SLBK095
32,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon, Barra di guida per motosega Pro-AM 30 cm, 3/8", 1,3 mm, 120SXEA074
28,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
MOTOSEGA A SCOPPIO 25,4cc BARRA OREGON POTATURA ALBERI LEGGERA PRO RIBIMEX
128,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Barra per motosega Advancecut Oregon passo 3-8 spessore 1.5 mm da 68 maglie
46,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita