BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SXEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041 - NUOVO

BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SXEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
EUR 27,20 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,94 €
Spedizione da 3,99 €

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,56 €
Spedizione da 8,99 €

Barra Motosega Oregon 160SXEA041 40cm 16” 56 Maglie 3/8 LP 1.3mm AdvanceCut

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Spedizione gratuita

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Disponibilità immediata
33,61 €
Spedizione gratuita

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,12 €
Spedizione gratuita

OREGON BARRA PER MOTOSEGA PRO-AM OREGON LUNGA 40 CM. 3/8" 56 MAGLIE 160SXEA041

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Oregon, Barra per motosega Hobby - Symmetric, 160SXEA041

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,18 €
Spedizione gratuita
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SXEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: ND / Upc: 5400182046073 / MPN: 160SXEA041 / eBay Product ID (ePID): 1545045689 / Fonte di alimentazione: ND / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 5400182046073 / Quantità: 1 / Peso: 408 g / Cilindrata del motore: ND / Modello: 160SXE041 / Voltaggio: ND / Lunghezza guida della barra: TAGLIO 40 cm / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: ND / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Oregon Barra per motosega Hobby - Symmetric 160sxea041 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 30.5 / Tipo: Lama / EAN: 5400182046073 / Lunghezza: 40 cm / Marca: Oregon / Altezza: 30.5 / Tipo di motore: ND
27,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BARRA OREGON VersaCut 188VXLGK095 18" 1,5 mm 325" 72M
38,40 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Oregon Barra lama motosega 188VXLHD009 - Lunghezza 45 cm - Sostituisce 188SLHD009
43,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon 163PXLBA074 - Barra di Guida per Motosega Professionale Controlcut da 40,6 cm con Supporto Motore A074
52,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita