OREGON Barra guida Oregon VersaCut™

BARRA OREGON VersaCut 188VXLGK095 18" 1,5 mm 325" 72M

OREGON Barra guida Oregon VersaCut™

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
34,51 €
Spedizione da 14,90 €

BARRA OREGON VersaCut 188VXLGK095 18" 1,5 mm 325" 72M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione da 7,00 €

BARRA OREGON VERSACUT 188VXLGK095 45CM PASSO.325 x SPESSORE 1,5mm x 72 MAGLIE

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,50 €

Barra Motosega Oregon 188VXLGK095 45cm 18” 72 M. 0.325” 1.5mm VersaCut Husquarna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oregon 188VXLHZ095 - Barra di guida professionale per motosega Versacut con supporto motore Z095, 45,7 cm
54,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARRA OREGON VERSACUT PER MOTOSEGA 45 CM. 325 1.5 (CATENA 72 MAGLIE)
40,41 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega , Nero-Grigio, 40.64 x 0.64 x 10.16 cm
Spedizione da 14,90 €
OREGON Barra guida Oregon VersaCut™

Offerta più conveniente

* Ideale per arboricoltori, frutticoltori e altri professionisti che effettuano potature in un'ampia varietà di ambienti. * versatile e resiliente * Punta con raggio ampio * Taglio più preciso grazie a una guida più rigida * Il peso ridotto riduce l'affaticamento dell'utente. * LubriTec™ mantiene la catena (non inclusa) e la barra guida lubrificate per ridurre l'attrito e prolungare la durata utile. * per dimensioni di sega da 38 a 65 cm³ * Marca: OREGON * Passo: 0,325 pollici * Denti: 12
34,51 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)