Barra per motosega VersaCut Oregon passo 325 spessore 1.6 mm da 74 maglie

BARRA OREGON VERSACUT 183VXLGD025 45CM PASSO.325 x SPESSORE 1,6mm x 74 MAGLIE

Barra per motosega VersaCut Oregon passo 325 spessore 1.6 mm da 74 maglie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

Barra Motosega Oregon 183VXLGD025 45cm 18” 0.325” 1.6mm VersaCut Originale 74 M.

55,90 €
Spedizione gratuita

Oregon, Grigio, 183VXLGD025

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,89 €
Spedizione gratuita

KIT LAMA BARRA CATENA OREGON VERSACUT PER STIHL .325 - 1.6mm - 74 DL - 45 Cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BARRA OREGON VersaCut 188VXLGK095 18" 1,5 mm 325" 72M
34,51 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Oregon 188VXLHZ095 - Barra di guida professionale per motosega Versacut con supporto motore Z095, 45,7 cm
54,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARRA OREGON VERSACUT PER MOTOSEGA 45 CM. 325 1.5 (CATENA 72 MAGLIE)
40,41 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oregon Versacut - Guida professionale per motosega , Nero-Grigio, 40.64 x 0.64 x 10.16 cm
Spedizione da 14,90 €
Barra per motosega VersaCut Oregon passo 325 spessore 1.6 mm da 74 maglie

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Marca compatibile: Per STIHL / Lunghezza guida della barra: 45 cm / Upc: 5400182241768 / MPN: 183VXLGD025 / eBay Product ID (ePID): 12015053675 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: Guide / Larghezza: 0,6 / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 5400182241768 / Tipo: Barra per motosega / EAN: 5400182241768 / Peso: 862 grammi / Lunghezza: 10,2 / Marca: Oregon / Altezza: 48,3 / Tipo di motore: 4 tempi
54,29 €
ebay.it