Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Oregon Barra lama motosega 188VXLHD009 - Lunghezza 45 cm - Sostituisce 188SLHD009

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,64 €
Spedizione da 8,99 €

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 188VXLHD009 SOSTITUISCE 188SLHD009 LUNGHEZZA 45CM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 8,00 €

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,62 €
Spedizione gratuita

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Disponibilità immediata
69,04 €
Spedizione gratuita

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Disponibilità immediata
69,77 €
Spedizione da 6,90 €

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Disponibilità immediata
72,81 €
Spedizione gratuita

BARRA PER MOTOSEGA 'VXL' 3/8 - sp.1,5 -68 magl.lungh. 45 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oregon Versacut 188VXLHD009 - Barra Guida Professionale per Motosega da 45,7 cm, con Supporto Motore D009

Offerta più conveniente

Compatibile con Husqvarna 365Xp, 371, 372Xp, 380, 385Xp, 390Xp, 394, 395Xp, 480, 562Xp, 570Xp, 575Xp, 576Xp, 1100, 2100, 2101, 3120Xp, 3120, 3955. e altri Leggero: maneggevolezza con meno sforzo grazie al nucleo avanzato in lega di alluminio Più forte: eccezionale rigidità e controllo grazie alla nuova tecnologia di incollaggio aerospaziale Lunga durata: maggiore durata grazie al nuovo naso riprogettato e alle guide più dure e al naso riprogettato per resistere alla diffusione e all'usura Supporto motore: D009, passo: 0,3/8", calibro: 1,5 mm, lunghezza: 45 cm, 11 denti, utilizza catena a 68 maglie
42,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it