BARRA OREGON AdcanceCut 163SFGD025 16" Passo 325" 1,6mm 67m Att.025 Stihl

BARRA OREGON 163SFGD025 Passo 325" Spessore 1.6mm Maglie 67 Stihl

BARRA OREGON AdcanceCut 163SFGD025 16" Passo 325" 1,6mm 67m Att.025 Stihl

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

Oregon Pro-AM 163SFGD025 - Guida per sega, 40 cm, 0,325", 1,6 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,90 €
Spedizione da 8,99 €

Oregon Pro-AM 163SFGD025 - Guida per sega, 40 cm, 0,325", 1,6 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione gratuita

Barra OREGON Advancecut 325" 67 maglie 1,6 per Stihl ms 240 260 270

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 8,00 €

Oregon Pro-AM 163SFGD025 - Guida per sega, 40 cm, 0,325", 1,6 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita

Oregon Pro-AM 163SFGD025 - Guida per sega, 40 cm, 0,325", 1,6 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,84 €
Spedizione gratuita
BARRA OREGON AdcanceCut 163SFGD025 16" Passo 325" 1,6mm 67m Att.025 Stihl

Offerta più conveniente

Tipo: Barra guida / Marca: Oregon / Numero di articoli nella confezione: 1 / Tipo di motore: 2 tempi / Fonte di alimentazione: Benzina / Richiede montaggio: Sì / Prodotto compatibile: Motosega
24,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Oregon 163SFGD025 - Barra doppia protezione 0,325 bar
Spedizione gratuita
Barra AdvanceCut Oregon da 67 maglie spessore 1.6 mm passo 325''
51,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita