Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

Bandai High Grade HGUC 1/144 Mobile Suit Gundam MSN-04II Nightingale

Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,44 €
Spedizione gratuita

GUNDAM - 1/144 MSN-04II Nightingale Model Kit HGUC # 240 Bandai

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,70 €
Spedizione gratuita

Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

142,65 €
Spedizione gratuita

Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

Disponibilità immediata
149,29 €
Spedizione gratuita

Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bandai Hobby 1/144 High Grade Universale Century #114 RB-79 Palla Twin Set
39,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAZINGER Z - Model Kit - HG 1/144 - Mazinger Z Infitity Version
43,21 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Rgm-79C Gm Type C Gunpla Hguc High Grade Gundam 1/144 BANDAI
33,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUNDAM - 1/144 AGE-3 Normal Model Kit High Grade HG Bandai
28,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HGCE GAT-X102 DUEL GUNDAM ASSAULTSHROUD - Bandai 5060359 Hg High Grade 1/144
18,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Gundam - HGUC 1/144 Nightingale - Modelo Kit

Offerta più conveniente

La tanto attesa versione HG di Nightingale che da Mobile Suit Gundam: Char Counterattack -Beltorchika Bambini finalmente disponibile La massiccia classe MA-è stata riprodotta nei dettagli beige in scala 1 144; larghezza apertura alare ca. 15,75" (400 mm) e altezza totale ca. 8.30" (211 mm) Le docce, i gomiti (i gomiti hanno due articolazioni) e gli avambracci possono essere spostati; le basi delle braccia possono essere estratte; la base delle gambe, delle ginocchia (le ginocchia hanno due articolazioni) e le caviglie possono anche essere spostate Parti opzionali con espedienti sono inclusi; il bipiede può essere spostato e aperto; fascio tomahawk e missili possono essere equipaggiati sul retro dello scudo; gli effetti per il Beam Tomahawk riprodotti con la nuova modellazione
68,44 €
Amazon.it