Bandai HGUC #191 GUNDAM RX-78-2 REVIVE 1/144 - Gunpla Model kit Hg High Grade

Gundam - RX-78-2 Gundam (revive) HGUC 1/144 - 493112015

Bandai HGUC #191 GUNDAM RX-78-2 REVIVE 1/144 - Gunpla Model kit Hg High Grade

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,90 €

Bandai Figure, Multicolore, BAN196716

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 7,90 €

Gundam Rx-78-2 Revive Hg 1/144 High Grade 13cm Bandai Hobby

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 5,90 €

Bandai - Gunpla - 1/144 HG RX-78-2 GUNDAM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione da 8,98 €

Bandai Figure, Multicolore, BAN196716

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione gratuita

HG 191 RX-78-2 Classic Gundam 1/144 Gunpla HIgh Grade Model Kit Montaggio BANDAI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

BANDAI - HGUC GUNDAM RX-78-2 E.F.S.F PROTOTYPE CLOSE COMBAT MOBIL SUIT 1/144

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

Bandai Figure, Multicolore, BAN196716

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Bandai High Grade HGUC 1/144 Mobile Suit Gundam RX-78-2 Gundam Revive

31,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai HGUC #191 GUNDAM RX-78-2 REVIVE 1/144 - Gunpla Model kit Hg High Grade

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bandai Master Grade MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 Gundam Model Kit
66,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Hobby Gundam: Hello Kitty & RX-78-2, Bandai Spirits SD-EX Standard
52,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
HG RX-78-2 GUNDAM The Origin - Bandai 5058929 Model Kit Hg High Grade 1/144
28,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
GUNDAM - 1/100 RX-78-2 Ver. 3.0 Master Grade Model Kit MG Bandai
80,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita