FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 40x20x17,5 lt.7,5 - antracite

Bama - balconetta rettangolare 'paglia' - 40x20x17.5--lt7.5 - antracite

offerte usate a partire da

FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 40x20x17,5 lt.7,5 - antracite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,62 €
Spedizione gratuita

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 40x20x17,5 h

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

VASI PER PIANTE - VASO FIORIERA RETTANGOLARE cm. 40 PAGLIA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Panna cm. 60x20x17,5 h
15,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
Bama Fioriera balconetta Rondine 50x20x18,5 cm con riserva d'acqua Bianco
8,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Cielo cm. 60x20x17,5 h
16,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIORIERA RONDINE 50cm CON RISERVA ACQUA GRIGIO
16,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 40x20x17,5 lt.7,5 - antracite

Offerta più conveniente

Gtin: 8007633306600 / Brand: BAMA / Colore principale: Grigio / EAN: 8007633306600 / Forma: Rettangolare / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: BAMA / Altezza: 0.0 cm / Upc: 8007633306600 / eBay Product ID (ePID): 1682564409 / Larghezza: 0.0 cm
15,62 €
ebay.it