Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Balconetta rettangolare 'paglia' in plastica resi - Panna / cm 50x20x17,5 lt.8,7

offerte usate a partire da

Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Panna cm. 50x20x17,5 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 50x20x17,5 lt.8,7 - panna

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Panna cm. 60x20x17,5 h
15,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
1PZ BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' CM 40X20X17,5 LT.7,5 PANNA:
Spedizione gratuita
BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 60x20x17,5 lt.11,5 - antracite
15,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
1PZ BALCONETTA RETTANGOLARE 'PAGLIA' CM 50X20X17,5 LT.8,7 ANTRACITE:
Spedizione gratuita
Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Offerta più conveniente

Gtin: 8007633306679 / Brand: BAMA / Colore principale: Bianco / Colore: PANNA / EAN: 8007633306679 / Marca: BAMA / Altezza: 5 cm / Upc: 8007633306679 / eBay Product ID (ePID): 1982499789 / Caratteristiche: Intrecciato / Capacità: 8,7 Lt - 50x20x17,5 Cm / Larghezza: 5 cm
15,90 €
ebay.it