Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 50x20x17,5 h

Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 50x20x17,5 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Bama FIORIERA RETTANGOLARE PAGLIA NORMAL Col. Antracite cm. 50x20x17,5 h

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

FIORIERA PAGLIA CM 50 ANTRACITE

17,87 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE 'PAGLIA' cm 50x20x17,5 lt.8,7 - antracite

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita
Fioriera vaso balconetta BAMA effetto paglia intrecciata con riserva d'acqua

Offerta più conveniente

Colore: ANTRACITE / Upc: 8007633306655 / eBay Product ID (ePID): 1082565397 / Caratteristiche: Intrecciato / Capacità: 8,7 Lt - 50x20x17,5 Cm / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 8007633306655 / Brand: BAMA / Colore principale: Grigio / EAN: 8007633306655 / Peso: 0,664 / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: BAMA / Altezza: 5 cm
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FIORIERA VASO RETTANGOLARE SIMIL LEGNO CM 100X44X40 H COLORE ANTRACITE
24,24 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Bama SOTTOVASO PER FIORIERA RETTANGOLARE cm 94 x 36 x 5,5 - antracite
11,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bama Fioriera balconetta Rondine 50x20x18,5 cm con riserva d'acqua Bianco
8,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
FIORIERA EFFETTO LEGNO 100cm GHIACCIO
24,24 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €